RESULTADOS DE FÚTBOL DE SEGUNDA DIVISIÓN

*

Tu lees esto: Resultados de fútbol de segunda división


*
busca en pandorascanada.com no no
no no

Noticias flecha

no no no no no

Eleccionesflecha

no

Deportesflecha

no no no

Culturaflecha

no no no no

Televisiónflecha

no

Radioflecha

no no no no

Gazteaflecha

no no no

3klubaflecha

no no no

GRUPO pandorascanada.comflecha

no no

El tiempoflecha

no no no

Tráficoflecha

no no

Participaflecha

no no

Ver más: La Historia De Le Mans: El Ocaso De Ferrari Le Mans 1966 : Ford V Ferrari


Otras competiciones

1ª DIVISIÓN -papposo 21/22

PuestoEquipoJGEPGFGCPuntos
1R. Madrid13931321430
2R. Sociedad14851191029
3Sevilla1384123928
4At. Madrid13751221326
5Betis14734221724
6Rayo Vall.14725221523
7Barcelona13553201520
8Athletic1347211819
9Osasuna14545141819
10Valencia14464212018
11Espanyol14455141417
12Villarreal13373151316
13Mallorca14365142215
14Alavés13427101714
15Celta14347141813
16Cádiz14266122312
17Granada13256122011
18Elche14257112011
19Getafe1423910199
20Levante1407712257

Ver más: La Casa De Mi Vida Descargar, Torrent La Casa De Mi Vida 2001

jornada 14

no
Levante 0 0 Athletic
Celta 1 1 Villarreal
Sevilla 2 2 Alavés
At. Madrid 1 0 Osasuna
Barcelona 1 0 Espanyol
Getafe 4 0 Cádiz
Granada 1 4 R. Madrid
Elche 0 3 Betis
R. Sociedad 0 0 Valencia
Rayo Vall. 3 1 Mallorca