Cotizacion monedas de oro

CotizaciónPesosCotizaciónDólaresMonedaPaísCantidadpandorascanada.compraVentapandorascanada.compraVenta
DólarUSA142.8045.301.0001.000
PesoArgentina10.150.35240.000120.000
RealBrasil17.309.006.0504.920
GuaraníParaguay10006.207.207141.0006131.000
PesoChile100050.2066.30877.000665.000
LibraReino Unido157.4068.101.3041.545
FrancoSuiza143.7051.601.0070.855
YenJapón10034.7841.21122.000107.000
EuroEuropa148.1052.101.0941.181
DólarCanadá132.9037.701.3391.169
DólarAustralia130.2034.700.6870.787
DólarNueva Zelanda129.0033.300.6590.755
CoronaDinamarca16.306.836.9896.459
CoronaNoruega13.333.917.2206.310
PesoMéxico11.992.2922.07919.285
RandSudáfrica12.693.0916.33014.260
PesoColombia10.010.014156.5503630.500

(*) ns cotizaciones dentro dólares de la libra inglés y el euro eso es correcto expresadas dentro dólares por cebolla verde y oscuro por euro. Los restantes es así expresadas dentro de moneda local por dólares.

Tu lees esto: Cotizacion monedas de oro


CotizaciónDólaresPesopandorascanada.compraVenta
100 GRS.4960.006551.00
50 GRS.

Ver más: Bacalao A La Roteña - En Aprendiendo A Cocinar

2480.003276.00
1 ONZA1543.002038.00
20 GRS.

Ver más: Características Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 8 : Caracteristicas Y Especificaciones

992.001310.00

ContenidodeoroCotizaciónDólaresMonedaPaísEnOnzasEnGramospandorascanada.compraVenta
LibrasReino Unido0.23547.3218379.00488.40
1/2 lb (Soberano)Reino Unido0.11773.6609189.50239.80
100 pesosChile0.588318.2982947.001221.00
50 pesosMéxico1.205737.50151941.002501.00
20 disensión (Aguila)USA0.967730.09891558.002008.00
10 oscuro (Aguila)USA0.483915.0510814.00986.00
KrugerrandSudáfrica1.000031.10351610.002075.00
PandaChina1.000031.10351683.002038.00
Maple LeafCanadá1.000031.10351683.002038.00

*

Textos, gráfico y material conceptual son propiedad ese autor. ©2017 pandorascanada.pandorascanada.com S.A. Todos los derechos reservados.